Equipement
Equipe de Direction Commerciale Equipement & Services

Cliquez sur votre région ou sur votre marché ci-dessous et découvrez votre interlocuteur direction commerciale

Nos Directeurs Commerciaux Zone
 
 Amérique du Nord
Decotiis Mike
Mike Decotiis
Directeur des Ventes Equipement et Services
1045 Autoroute Chomede
H7W 4V3 Laval (Canada)
mike.decotiis@gebocermex.com
 Amérique Latine
Denis Malterre
Denis Malterre
Directeur des Ventes Equipement et Services
Ojos del Salado 0800 - Casilla 131
CP8730609 Quilicura, Santiago (Chile)
denis.malterre@gebocermex.com
 Asie du Sud Est et Pacifique
Cristol Laurent
Laurent Cristol
Directeur des Ventes Equipement et Services
17th Floor Zone B and C1
Thanapoom Tower
1550 New Petchburi Road, Makkasan, Ratthewi
Bangkok 10400 (Thailand)
laurent.cristol@gebocermex.com
 Chine
Jouan Matthieu
Matthieu Jouan
Directeur des Ventes Equipement et Services
No. 3, Jinxiu Street - Beijing
Economic & Technological Dev Area
No. 2 Building 2
100176 Beijing (China)
matthieu.jouan@gebocermex.com
 Europe
Henry Etienne
Etienne Henry
Directeur des Ventes Equipement et Services - Alimentaires, Hygiène du Corps et de la Maison
87, Route de Seurre - BP 3
21910 Corcelles-les-Cîteaux (France)
etienne.henry@gebocermex.com
Merienne Louis
Louis Merienne
Beverages et “Directeur des Ventes Equipement et Services - Boissons
5-7 Rue du Commerce
CS 73445 Reichstett
67455 Mundolsheim Cedex (France)
louis.merienne@gebocermex.com
 Moyen-Orient et Afrique
Henriet Jean-Philippe
Jean-Philippe Henriet
Directeur des Ventes Equipement et Services
PO Box 478835 - Main tower - 11th Floor
Dubai Studio City - Dubai (United Arab Emirates)
jean-philippe.henriet@gebocermex.com
 
 
Nos Directeurs de Marché
 
 Agroalimentaire incluant les produits laitiers (sauf le lait)
Bour Herve
Herve Bour
Directeur Commercial Agroalimentaire incluant les produits laitiers
87, Route de Seurre - BP 3
21910 Corcelles-les-Cîteaux (France)
herve.bour@gebocermex.com
 Boissons alcoolisées
Goffin Olivier
Olivier Goffin
Directeur Marché - Bière, Vins et Spiritueux
5-7 Rue du Commerce
CS 73445 Reichstett
67455 Mundolsheim Cedex (France)
olivier.goffin@gebocermex.com
 Boissons non alcoolisées (incluant le lait)
Vasseur Jean-Marie
Jean-Marie Vasseur
Directeur Marché boissons non alcoolisées, y compris le lait
La Gare - BP 4
85292 Saint Laurent sur Sèvre (France)
jean-marie.vasseur@gebocermex.com
 Hygiène du corps et de la maison, pharmacie
Delesalle Benjamin
Benjamin Delesalle
Directeur Commercial Agroalimentaire incluant les produits laitiers
87, Route de Seurre - BP 3
21910 Corcelles-les-Cîteaux (France)
benjamin.delesalle@gebocermex.com

Utilisez la carte pour trouver votre contact local

Tous nos sites



Où nous trouver ?
Siège Social

Gebo Cermex
5-7 Rue du Commerce
67116 Reichstett, France

email-icon

contact.us@gebocermex.com

phone-icon

+33 (0) 388 183 850

L'essentiel pour couvrir notre actualité : dernières news, événements, salons, innovations ou nouveaux développements.

Obtenir un contact presse et une sélection de photos corporate.

  

Press-room



Aller à la rubrique presse